Алёна

Как сделать вкусный лимонад из 1 (!!!) лимона?

Никола В Загсе Узнаеш)

Если натуральный, то добавить в сок мёд и воду по вкусу.
Если не принципиально, и хочется много то ещё лимонную кислоту добавить.

Наталья Савицкая

Чудеса творит сахар )

Ки
Кирилл

на вкус и цвет товарища нет. выжимайте, сластите, разбавляйте по вкусу

Анастасия Кондрашова

Здравствуйте посмотрите здесь рецепт домашнего лимонада из лимона все подробно расписано
http://eda-recepty.com/cooking/8386-domashnij-limonad
Попробуйте, вкусно!

Алексей Брусов

сок одного выжатого лимона+разбавь кипяченой водой примерно 1л (охлажденой) +щепотка соды+сахар (по вкусу)

In
Instyles

Нужен не только сок! Нужно просто лимон порезать весь!

Гена

Порезать лимон и залить гор. кип. водой (сахар по вкусу) . Остудить.