Игорь Игорь

чем должен пахнуть бакарди ром?

Инна Плужник

Вкус и запах различных видов рома «Баккарди» зависит от острова, на котором он производится и от длительности и способа его выдержки.
Вообще Бакарди имеет коричнево-золотой цвет и богатый сбалансированный вкус с заметным присутствием ванили, мускатного ореха и дуба, который долго остается во рту и характеризуется сладким привкусом патоки.

Айжан Титова

Примерно как хороший бренди но с сладковатым оттенком.

Ольга Афанасьева

Блин, пошла даже понюхала 🙂
У меня Бакарди Блэк, пахнет сладким и качественным спиртом.