Mu
Munir

Джин действительно должен пахнуть как "Тройной одеколон" или я палёнку купил?

Анастасия Елисеева

джин пахнет можжевельником)) ) А Тройной одеколон чем?

Мальвина

Напиток, действительно, весьма специфического вкуса - да и запаха. Мы, помню, лет 30 тому назад его купили из любопытства, тогда паленки-то еще не было. Взяли с собой на пляж вечером после работы.
Попробовали, но пить не стали ни мы с подругой, ни наши мужья. Отдали деду, который пришел убираться. Дед жахнул 150 г, ахнул - и спрашивает: "Ребят, а вы меня не отравили? "

Белла Гусейнова

Джин вообще лучше не употреблять, захотелось выпить, дак уж лучше водки....

Екатерина Рудакова

Да, он такой... лесом воняет до невозможности!! ! Гадость. в общем...)

Елена Царёва

Джин должен как и положено пахнуть обычной самогонкой))) ) Его в чистом виде пьют редко, в основном парфюмируют содовой и соками)) ) Приятного джинопития!

Роман

елкой пахнет

Оксана Гусева

Вы где "Тройной одеколон" достаете?

Анюта Воронина

А мне показалось, что пахнет шампунем хвойным и тоник был нейтральный...

Анастасия Немкова

Видать наливалась с одной бочки)))

Александр Прудников

Джин пахнет можжевельником, миксуют его с тоником, добавляя лед. Напиток на любителя в основном в коктейли идет.