Анатолий Милкин

Холодильник издает странные звуки, как пластиковая бутылка, когда ее мнешь. Нормально ли это? Нормально ли это

Анастасия Кулик

наведи в нем порядок думаю это кастрюля крышкой гремит

Ел
Елена

странное обращение с холодильником. ОН высокий и стройный? скорее всего это наружная пластиковая обшивка щелкает, Но лучше найдите другой обьект для тренировок

Артем Пупынин

Нет не нормально, скорее залили чем то и термоизоляция намокла, вот и гуляет туда сюда пластик....))))))

Наимджон Джураев

Не no frost случаем? Тогда обычное явление, там иней намораживается в испарителе за задней стенкой, время от времени намерзший лед оттаивает и сыпется, вот и получается звук.