Мария Кулагина

комп издает странные звуки, гудит, и иногда издает ультразвук

не ультразвук а какое то гудение ненормальное для компьютера, просто не знаю как объяснить вот и написал нечаянно ультразвук

Гл
Глеб

вы слышите ультразвук?

Антон Бирюков

1) человек не может слышать ультразвук
2) отклей наклейку на кулерах (вентиляторах) и капни туда чуть-чуть машинного масла, заклей наклейку обратно, после чего гудеть уже не будет

Оксана Фёдорова

У меня кулер-винтилятор отвалился и комп звучал и щелчки, как в фотоаппарате-закрепил и прошло.

Светлана Щипкова

выкинь комп