Татьяна Конакова

В разговоре по скайпу мой микрофон издает ультразвук

Недавно купил микрофон (оооочень дешевый) и при записи голоса обнаружил печальную подробность-вместе с моим голосом слышится какой-то непонятный ультразвук (или писк если хотите). Причем чем громче я говорю тем громче этот писк. Пытался ставить Realtek HD Audio-не помогло. Ковырялся в аудиопараметрах-не помогло.
Если у кого-либо была такая проблема буду очень признателен за совет-как ето исправить.
Система:
Win Xp x32 SP3
C-Media CMI9738 AC'93

Юлия Воропаева

Нафига ставить драйвер от Realtek, если аудиокарта C-Media???
Надо уменьшить усиление микрофона в микшере. Ползунок пониже.
http://otvet.mail.ru/question/37862702