Юрий Матяшев

Посоветуйте хороший микрофон для Скайпа

Поконкретнее, а! Я уже купил любой, за 40 грн, фигня полная

Fe
Fedya

Обычный микрофон что бы был чувствительным, (200 рубл.)

Наталия Кудинова

чисто микрофон или гарнитуру?
а то Гарнитура Cosonic "CD-780MV", с регулятором громкости -неплохой выбор за 250руб всего, удобная, не разваливается через месяц.

Максим Захаров

У меня за 30 руб отлично пашет

Р.
Роман ....ov

Цена в 1000 р. и более плюс известный бренд дает определенную гарантию качества. Опять же настройка скайпа под конкретный микрофон также необходима. Хотя у меня 100 рублевый работает нормально!