Сергей Лепков

Какой микрофон лучше для общения в скайпе для компа?

Раньше собеседники всегда жаловались на звук с моей стороны. У меня была камера со встроенным микрофоном. А когда подключил наушники, то звук стал намого лучше. Я их положил на стол включил усиление и соответственно усилил и шум. Так что наушники надо на себя надевать, чтоб звук был не тихий.
Хочу поставить отдельный микрофон с 3,5 мм. миниджеком. Диалог - хороший?

Юлия

купи уши с микрофоном который в вате такой, или просто новый микрофон купи, он рублей 150-300 стоит

Ra
Rastaman

Гораздо лучше работает гарнитура -наушники с микрофоном. Особенно через ЮСБ- контакт.