Лена

какой нужен микрофон и нушник для разговора по скайпу

Ирина

Любой

Янина Борисова

Зайдите в компьютерный магазин и выбирайте какие вам понравятся по внешнему виду и по цене, всё остальное значения не имеет.

Евгения Семенова

Я покупал простой микрофон, китайский за 40 р. 4 года назад - до сих пор работает. Наушниками не пользуюсь.

Red Berry

Думаю фирмы Genius. Или любой марки на крайний случай. Главное, что-бы регуляторов не было на микрофоне.

Ангел Ангелочек

Купи гарнитуру наушники микрофон. Стоят от 1500 тенге.