Алексей Нестеров

Почему телевизор издает ультразвук? у меня кабельное

Diana Sidali

Человеческое ухо не способно слышать ультразвук!
Открывай физику за 6й класс.

Ан
Анютка

Значит ты летучая мышь.

Рамиль

Ухо слышит частоту 16625 герц - это нормально -

Александр Мышкин

Если телевизор кинескопный (ЭЛТ) , то так шумит строчная развертка телевизора - это нормально.

Алексей Клименков

тут пищит либо блок питания либо развертки, если у вас ЭЛТ тв

Мария 89

он у всех издает при работе. это называется "Фонит"

Ivan Kirichek

А он издает? А как же Инфразвук? Тоже издает? А как же параметры динамиков?

Радик Нагимов

Телевизор издаёт ультразвук, люди издают ультрапук.. . Всё так, как и должно быть. Не парся.

Елена Зозулина

Да, это блок питания или развёртка. Возможно в этих блоках "подсел" какой-нибудь конденсатор.