Светлана

компьютер издает странный звук

включила комп. запустила браузер, включила фильм и тут комп начал издавать странный звуки. они похожи на на тот звук когда выходит какая то ошибка или что то зависает так "ТУН"... каждые 5 секунд. . даже как то такую мелодию сделали из этого звука

включен только вк. больше ничего. нигде этого всплывающего окошка нет

а исправить то это как?

Elena Mamayeva

это значит в браузере открывается какой либо сайт или всплывающие рекламки в виде сообщений аськи. обычно у них такие "пугающие" звуки издаются