Виктория Брандес

Компьютер издает странные звуки (через динамики) и потом клавиатура вся залипает...

компьютер издает звуки типа-туут-туутут.. "когда я в контру играю" я нажиаю там пробел вперед как обычно и тут эти кнопки после звуков залипают и всегда нажатые получаются и клавиатурой даже нельзя воспользоваться.... и приходится перезагружать компьютер ((( помогите пожалуйста)

Александр

Это Бипер, залипание клавиш. Отключи бипер. В гугле почитай, как отключать его.

Антон

Пуск-Панель управления-Центр специальных возможностей-Облегчение работы с клавиатурой-Включить залипание клавиш.
Убрать галку