Юлия Куницына

рецепт томатного сока без консервации? может в пластиковые бутылки?

Ольга Сретенцева

И в морозилку.

Андрей Олешко

не исключено..

Валентина А.

Нет . Пластик от кислоты окисляется. А старый добрый способ это кипящий томат разлить по бутылкам и заткнуть плотной постиранной тряпочкой с солью, и хранить в подвале. Только такой томат переворачивать нельзя. А еще раньше детскими бутылочными сосками затыкали, но теперь таких сосок нет.

Яна Дамирова

Без консервации - только заморозить. В пластиковых бутылках можно, но я пользуюсь пластиковыми контейнерами прямоугольной формы, так больше помещается в морозильник.