Ольга Замятина

томатный сок без мякоти

Кирилл Белокуров

можно, но не вкусно

Татьяна Раймова

И без томата - возьми виноградный сок.

Кирилл Крылов

релые свежесобранные помидоры нарезать, довести до кипения и отжать сок при помощи соковыжималки или пресса. Горячий сок разлить в подготовленные банки и стерилизовать: пол-литровые банки 15 минут, литровые — 20 минут. А ПРОЩЕ КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ

Ма
Макс

есть овощи, фрукты, ягоды из которых не получается сок без мякоти : помидоры, персик, абрикос, вишня, смородина,...

Эрлан Дыйканбаев

Без мякоти как то некомильфо.

Владимир Горицин

Проварить помидоры. Остынут, перетереть через сито ( через которое ваша супруга просеивает муку - оно должно быть чистым) . Затем в сок добавить соли по вкусу и хорошо прокипятить, разлить по банкам, закатать крышками, перевернуть и дать остыть в перевёрнутом виде.