Дашута Косенкова

Любите томатный сок? А какой вы любите

Roman Burmak

люблю томатный и все с мякотью

Gala Voronsova

В гастрономе, который рядом с нашим домом был маленький отдел такой, назывался он соки-воды, в этом отделе продавали розлив соки, там на прилавке стояла такая большая станина и на ней висят на креплениях, три такие большие конусообразные стеклянные ёмкости с низу у каждой ёмкости есть краник, ели его открыть то из него польётся сок. В каждой ёмкости свой сок, в одной томатный, в другой яблочный, а в третьей был или берёзовый по весне или виноградный. Когда, тогда в 80-е подходила к этому отделу мне срочно очень сразу хотелось пить томатный сок . Протягиваешь 10 копеек просишь продавщицу, что мне стакан, томатного сока. Она убирала монетку, брала стакан, ставила его в такую специальную мойку, нажимала и внутрь стакана, брызгали струйки воды как в душе. После этого протирала стакан и подставляла под колбу где находился томатный сок, открывала краник и наливала целый стакан. Я брала стакан и отходила к краю прилавка, там стояло блюдце с солью, я брала ложечку и кидала в томатный сок соли, размешивала . Потом долго долго с удовольствием пьешь солёный ярко красный немного с мякотью сок. Говоришь спасибо.
ВОТ ЭТО БЫЛ НАТУРАЛЬНЫЙ ТОМАТНЫЙ СОК

Алексей Лашин

Люблю, но исключительно домашний. Из магазинных предпочитаю гранатовый, грейпфруктовый апельсиновый и иногда вишневый

Алексей Демин

томатный больше всего люблю. остальные соки не очень.

Ольга Попова

Люблю, особенно подсоленный

Дмитрий Федоренко

томатный. вообще овощные соки люблю. марку называть не стану, ибо мне за рекламу не заплатили))))

Алексей Солопов

Люблю, только собственного изготовления. Люблю всякие, только не покупные из коробок, а свежевыжатые.

Авдонин Дмитрий

домашний томатный сок

Павел Камышев

Очень, с детства! Дедушка водил в "Елисеевский" и угощал. На прилавке стояли ложки и соль.

Андрей Кэпюшонов

..просто обожаю..). . с солью перцем и сметанкой..).. . ну можно и без сметаны.. . а больше всего нравится.. *Привет.. . а перепробовала наверное все какие только можно. . потому как *Привет крайне где продается...

Екатерина Ерохина

я в те 80-е пока с работы шла домой в каждом магазине томатный сок из этих колбочек покупала, вкуснятина)))

Ольга

а если я скажу, ты купишь мне такой сок?)

Алексей Машнин

Очень люблю. Разных марок покупаю.

Юрий Юрченко

Только домашний. Люблю очень.

Александр Виноградов

Самый мой любимый сок) Натуральный, конечно, всегда лучше, но из покупных нравится "Добрый" и "Тонус") Перепробовала, наверное, все.... Их подсолить не хочется, всего в меру как-то)

Qahramon Turaqulov

Нет. Это гамно. А вот помидоры фсалате - обожаю!

Айка Айкоша

апельсиновый

Умар Гафаров

я люблю томатный сок в любом виде и солёный и не солёный но больше всего я люблю натуральный томатный сок
потому что помидоры очень полезные и вкустные

Елена Торопова

Только с водкой...

Нина

бееее. апельсиновый люблю.

Наталия Гончарова

люблю. сама делаю

Анастасия Левандовская

люблю томатный сок итальянский

О*
Оксана ***

Да, но только домашний :3

Юля Фёдорова

мультифруктовый

Татьяна Быкова

Последние дни такой:
беру ананас и 5 яблок-режу, отжимаю
пью с удовольствием

Алиса

гранатовый сок

Серый Горский

Люблю томатный и вишневый соки.

Виктор

бееееее, не люблю. люблю апельсиновый свежевыжатый, яблочный

Екатерина

нет - томатный не люблю ; люблю женский сок из ва.... ы