El
Elya

Как открыть пластиковую бутылку?

Представим ситуацию что ребёнок которому 9 лет один дома и не может сам открыть бутылку что делать?

Вадим Лукьянов

он же один как я могу ему помочь ?

Юрий Царенков

В 9 лет не уметь открыть бутылку?

Юлия Дунаева

1.берешь пластиковую бутылку
2.открываешь
ну или есть такой вариант: отрезаешь горлышко бутылки ножом и пьешь

Nataly Barysheva

заниматься физкультурой, развивать мышцы... а с бутылкой - придется подождать. насколько мне известно нет в таких бутылках ничего жизненно необходимого. а воду можно и в фильтре ребенку оставлять

Artem

Найди что нибудь острое и продырявь бутылку, слей все в другую посуду.

Елена Зимина

берешь рукой бутылку, другой за крышку и со всей дури открываешь