Николай Клягин

Чем покрасить пластиковую бутылку ?

Купил флягу для велосипеда, она прозрачная. Мне очень охота ее покрасить! чем ее покрасить, что бы краска не шелушилась и п. т.?

Татьяна Сидорина

Сшить/купить чехольчик.. . Любая краска будет шелушиться. Но может есть латексная краска, образующая резиновую плёнку.

Влад Кравченко

Попробуйте акриловыми красками, как высохнет вскрыть лаком тоже акриловым прозрачным. Я много чего так красила. Иногда попадает лак, после которого краска немножко трескается внутри и интересно выходит, как кракелюр:)