ВП
Владимир Пронин

Сколько реально должна стоить бутылка хорошего вина?

АЯ
Анна Яковлева

Все зависит от рекламы. Знаменитый мистик Гурджиев любил шутить над богатыми гостями. Он приглашал их к себе на застолье, разливал в графины самое дешевое французское вино и с видом знатока и гурмана, пил фужеры этого пойла, причмокивая губами от удовольствия и расхваливая это старое коллекционное вино. Гости то же пили и соглашались, что они давно уже не вкушали такой изысканный аромат. Вставали из-за стола, полностью уверенные, что пили вино коллекционное, которое Гурджиев специально достал лично для них.

ЛБ
Лена Богданова

Вино ( а не винный напиток) начинается от шестисот рублей и стремится к бесконечности в зависимости от Ваших предпочтений!

Света Осипова
Света Осипова

От 20 евро что то вменяемое.

ОЗ
Оксана Зуева

Если в России, то от 500 р. В Европе, конечно, от таких цен шарахнулись бы.

Ангельское
Ангельское

В Италии, например, бутылку хорошего местного молодого вина можно взять за 2-5 евро...

Natalie Хлюстова

Минимум 200 000 евро

МН
Михаил Никулин

Где то 100 $...все что меньше ~~~~~

НН
Надежда Николаева

От 350-400 рублей можно смело брать импортное ординарное вино.. . Сухое белое Пино Гриджо или сухое красное Кьянти. Я лично люблю португальское зеленое.. . Тоже бутылка до 400 руб. Не шедевры виноделия конечно, но чтобы выпить за ужином бокал под рыбу - вполне себе)

МЕ
Мария Ефремова

delo daze ne vsoimosti. a v kacestve.naprimer dlja cego i kakogo povodo ono nuzno? esli k mjasu MONTEPULCIANO D'ABRUZZO. PRIMITIVO DI SALENTO.BAROLO... eto krasnie( posmotrite ceni esli u vas takie estj)esli k ribe VERMENTINO,GEWURTSRAMINER,PECORINO... esli prosto pobalovatsa vkusnekim sladenjkim legkim i shipucim- LAMBRUSCO,FRAGOLINO....

ТМ
Татьяна Малышева

Вполне приличное Инкерман можно от 280 до 700.Вообще Крым даже 1983-85 года можно купить до 5 000 -хороший подарок кстати, вино года Вашего рождения!)) ) Приемлемая для меня цена до 1200-Италия, Чили.

Похожие вопросы
Сколько стоит примерно бутылка приличного красного вина?
Можно ли долго хранить открытую бутылку вина?
Можно ли хранить вино в полиэтиленовой бутылки (из-под воды)
Сколько должна стоить бутылка водки что б качество было приемлемое?
Подскажите пожалуйста как продать бутылку вина и бутылку шампанского.
может ли купленное вино бродить в бутылке
Как открыть бутылку Вина без штопора?
сколько стоит это вино?
Сколько стоит бутылка коллекционного крымского вина Херес крепкий урожая 65 года? На бутылке наклейка с номером "Ц19К54".
Сколько стоит хорошее красное вино? Какое вы предпочитаете?