Ирина Климова

Сколько сейчас будет стоить бутылка коньяка Camus Napoleon 63 года №186615? бутылка матовая, коробочка красная)

Анна Рыжкова

Нисколько. Кому вы продадите-то, на рынок вынесете? Ну, может, купит знакомый за небольшие деньги. То, что это 63 год - скорее недостаток: может, выдохся.

Бактыгуль Абдылдаева

о, у меня дома 2 таких было... но уже нет.... тоже интересно )))