Татьяна Локтионова

Сколько может стоить бутылка грузинского коньяка 1991 года розлива?

Кошка Рыбка Ирка

Возраст коньяка определяется не тем, когда он розлит, а тем, сколько лет до розлива он выдерживался в дубовой бочке. К тому же, неизвестно, в каких условиях хранился Ваш коньяк. Так что цена его должна быть даже меньше цены рядового трехлетнего российского коньяка.

Ро
Роман

Во-первых, это не коньяк, а бренди.
Во-вторых, грузинское бренди так же "ценно", как и, к примеру, грузинский чай.