Алексей Иванов

Как вы щитаете виски red label хороши? Мне лично нравятся они!!

Андрей

СЧИТАЕТЕ.... дело вкуса мне не очень

Ан
Анастасия

"red label" не они, а один из сортов продукции Джони Вокер. Кому-то нравится, кто в виски не понимает. Со льдами его, с соками, колами. Верный путь в алкоголизм.

Михаил Fox

Даже учитывая, что ВСЯ продукция Джонни Пешехода дурна на вкус и ориентирована на профанов, именно это ЧУДОВИЩНОЕ виски.

Алёна Валерьевна

Johnnie Walker - самый продаваемый скотч в мире.. . Думаю не просто так!

Iriska ;-)

Это типичный купажированный скотч.

Не односолодовый, конечно, ну да какая разница - все равно же мешаете, многие разницы между шестнадцатилетним спейсайдовским и банальным Беллсом вообще не почувствуют.