Вика

Посоветуйте хорошее виски в подарок

Настасья Дмитриева

Хороший виски - Чивас Ригайлс 25-летней выдержки.

Юрий Касмынин

Джек Дэниелс

Юл
Юлия

либо чивас либо хенесси хо

Alexander Pitch

Дениал бывает разным я тут смотрел хороший ирландский но там большая колекция Red Layber есть и красный и белый и чёрный из смеси разных односолодовых виски от 20 до 50 лет видиржки был одним из любимых у Черчиля и железной леди Маргарет ну можно и белого коня тоже

Юля Климова

А лучше не употреблять

Людмила Антонова

Чивас 36 лет выдержки

Елена Шаломеева

Бюджетный вариант.

Юля Никитина

красная марка (red label) конечно известная марка виски, но по словам любителей этого напитка - так себе.... а вот шотландские виски довольно мягкие и более приятные на вкус, например чивас ригал (Chivas Regal) или ирландский джемесон (Jameson) вобщем где написано скотч (scotch-шотландский) или irish-ирландский, хотя конечно американские виски с выдержкой многие тоже любят - черная марка (blake label) например или джек дэниэлс (Jack Daniels)....бутылочка балантайнс (ballantines) тоже неплохо сделанное виски или например дюарс (dewar's)....короче выбор большойно я бы всё таки посоветовал чивас или джемесон....

Наталья Артёмова

Советую вот это - не прогадаете.

Александра Морозова

А товарищ разбирается? По любому, Гленфиддик - лучшее соотношение цены и качества. Если есть надежда, что разбирается - Гленфиддик старше 12 лет. Если точно разбирается - Скапа. Если разбирается и романтик - Балблейр. Это шотландские, а еще есть ирландские, американские и японские.

Азамат Аликулов

Chivas Regal Royal Salute

Сл
Славик

Конечно же односолодовое из Шотландии Гленливет 18-ти летней выдержки. 15-ти летний тоже очень хорош.

Чивас рЫгал, который здесь упомянули, очень среднее по вкусовым качествам виски, а главное - это попса голимая, фанерой крытая. Таким подарком знающего человека можно только ввести в уныние. Ну, а дарящим Джонни Пешехода надо просто отрубать правую руку. Таллмор Дью - лучшее соотношение цена-качество, но для подарка не годится, как и Дмеймсон. Гленфиддих - ближайший сосед Гленливета хорош только начиная с 15-ти лет выдержки.

Татьяна Глазкова

Читайте описания и дегустационные заметки, например здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лилия Павлова

Мне очень нравиться Виски Ardbeg, на подарок будет самое то я думаю, Оригинальный Ardbeg можете тут заказать http://whiskymarket.ru/products/ardbeg-10y
магазин надежный я там на любой праздник беру алкоголь!