Напитки

Посоветуйте ,нужно купить бутылку хорошего виски,в подарок, в пределах 2500р., как выбрать?

желательно со ссылочкой на картинку
Зависит от того, является ли человек, которому Вы собираетесь сделать подарок, любителем виски. Если нет, что вероятнее, тогда солидарен с hamomilus, Гленфиддик вполне адекватен. Я даже еще скажу - тогда надо, не мудрствуя, покупать Шивас Регал. Этот бренд все знают - будет и уважительно, и просто, и по деньгам за литр не накладно.
А вот если любитель - тогда вопрос посложней будет. Если еще есть время - пишите коммент, отвечу.

Алёна Куцекобыльская
Лучший ответ
Светлана Коршунова На одном и том же сайте, Чивас Ригал 12 лет 1 л 1900 руб и Баллантайнс 12 лет 1л 1500 руб. Баллантайнс лучше по сути, а Чивас Ригал лучше расфуфырен. Это делается с помощью развешивания на уши лапши и богатой упаковки. Чивас Ригал - лучший выбор для тех, кто не разбирается, а ставить сингл молт Гленфиддик 15 лет рядом с блендом Чивас Ригал 12 лет просто должно быть стыдно.
Speyside Спейсайд 12 лет 2 520 руб.
Glenfiddich Гленфиддик 15 лет 2700.00 руб.
Balblair Балблэр 0.700 л. 40.0% (1997) 2850 руб.
Scapa Скапа 14 лет 0.7л 40% 2900 руб.
Выбор "must have". Без экстремальных ощущений, таких как торф, йод, соль.
Цена может варьироваться. Лучшее соотношение цена-качество - Гленфиддик.
Балблэр - самый романтический. Скапа - самый исторический. Спейсайд - самый сладкий.
за 2500,хороший? сомневаюсь. хороший стоит 8- 12 000
Брюнетка =)
Ольга Королева ну у вас и запросики... 8 - это чуть меньше, чем Blue Label, 12 - чуть больше. Даже Ю.В. Андропов, не многим из нас чета, не гнушался пресловутым Blue ))))
Джони Уокер (он же блек или ред лебл) неплохой, блэк- поблогородней. Мне нравится Джим Бим, Лейбл 5, Джемесон.
В магазине скажешь: "Дайте виски за 2500"
Анна Колмакова Я сегодня прошлась, там больше 10 видов по2-2,5
зайдите в специализированный магазин, в котором консультанты есть. советую выбрать 10-12летней выдержки односолодовые виски. в сумму уложитесь. просто я не знаю что у вас за выбор.
Рэд, блек Лейблы не берите - раскрученная фигня (
Алёна Куцекобыльская один любит арбуз, а другой - свиной хрящик. Моносолод моносолоду рознь, а купажи имеют свое обаяние. Тем более, что сумма приближается, по крайней мере, к стоимости Green label, а это уже хорошая вещь. Впрочем, с Вашим мнением в общем согласен, моносолодовые мне тоже нравятся больше
блэк - ред лейбл. . цена зависит от выдержки. . но виски хороший, если не палёный..
Алёна Сюрсина
Чивас Ригал-лутчший!