Напитки
народ,хочу подарить деду на день рождения бутылку хорошего виски.
посоветуйте что нибудь хорошее.цена примерно 100-400 долларов.заранее спасибо!
$100-400... хорошая градация, даже Blue Label вполне укладывается. На нижней границе - очень интересный сорт бы рекомендовал, если найдете - The century of malt. Купаж из 100 ячменных моносолодов. Очень полный интересный вкус. Посередине - Royal Salute (ну люблю я Чивас))))))) . Ну а ближе к верхней границе.. . Тут многое можно присоветовать, начиная с того же JW-ского Blue. Ну и, если склонность имеете к моносолодам - до 20-25-летней выдержки практически любой укладывается. Не моя ценовая категория, обычно подешевле пью.
Виски- гадость!
lu4she podari dedu 100-400 dollarov!
блек вельвет в мешочке бархатном.
За такие деньги- это уже эксклюзив. Ищи в винных бутиках. Может ему Блек Лейбл достаточно?
Марьель, Хеннесси, Уайт Хорс.
Лучше что-нибудь более полезное, чем виски.
Согласен с Андреем Горбатенко полностью - а если действительно хотите порадовать деда - купите ему односолодовый виски Lagavulin 16 лет (Шотландия, остров Айла) ( при условии, что он любитель виски, а не дилетант) - на мой вкус это самый интересный виски из тех, что пробовал, а их не мало.... Да цена, даже в ресторане около 1000 рублей за 50 мл. Успеха !
Виски изобрели в Ирландии... предпочитаю ирландский Талламор...
смотри по этикетке: в составе оно должно быть односолодовое, это тоньше будет!
Чивас Роял Салют или Маккалан 18 летний

Хорошего виски не бывает, алкоголь - яд
бери любой в пределах сотки (мне скоч понравился. рэд лэйбл.
дороже - нет смысла покупать (или ты аллигатор?
хорошего виски много, ценовая категория тоже разная, и предподчтения тоже у всех разные - кто-то любит скотч, кто-то бурбон.... Что-бы действительно порадовать деда, я бы посоветовала на всю эту сумму купить маленькие бутылочки с виски ( на 40 мл) . Все разные! Что-то он наверняка пробовал, а что-то нет.. . Опять таки память будет, и коллекция неплохая. Средняя стоимость такой бутылочки 150-200 руб
джек дениелс или джемисон