Напитки

Выбираю виски ко дню рождения! Подскажите пожалуйста!

1. Jim beam 0.7 - 1099р
2. Jack Daniel's 0.7 - 1699р
3. Акентошан Американ 0.7 (односолодовый) - 1799р
Или подскажите что нибудь другое до 2000р! Спасибо заранее
Джек Даниелс
Анна Кобылянская
Лучший ответ
Ред Лейбл.
Юлия Черкашина
Ирина Свидерская Тут соревнование кто хуже что ли назовёт? Водка "табуретовка" тогда.
Jim beam 0.7 яблочный лучше возьми.
Джек дениелс лично мне совсем не нравится на вкус. Последний не пил вроде. Но односолодовый тоже скорее всего противным будет на вкус (как и любой виски, хе-хе-хе)
Yulya Ozil
Наталья Я Не подскажешь примерные магазины в которых можно поискать?
Jack Daniel's бери, не прогадаешь
Ddiissii Disi
Окентошан в этом списке единственный настоящий виски. Кукурузная самогонка же имеет такое же отношение к виски, как американский футбол к футболу. Настоящий виски - только чистый солодовый. Джим Бим - это вообще напиток американских бомжей и спившихся реднеков. Джек Дэнилс помягче, так как относится к теннеси виски, но в целом тоже недалеко ушёл. Глупо будет его покупать, если разница с полноценным сингл молтом всего в 100 рублей. Если первые два в основном только для коктейлей напиться, то сингл молт - благородный напиток, который приятно понемногу цедить, наслаждаясь, из тюльпановидного бокала-снифтера, как к примеру дорогой коньяк. Если хотите именно почувствовать вкус настоящего виски или сделать подарок человеку, который будет ценить, то только сингл молт. Если набухаться компанией, то конечно можно и кукурузную. Только если всё-таки будет заметный выигрыш в цене, иначе какой смысл покупать то, что на уровень хуже, но стоит на 100 р. дешевле.
водку на орехах настоять или на бруснике. водка лучше любого виски.
Супруг любит Jameson. Для дам предпочтительнее ballantines вкус мягче
Ольга Попова