Напитки
люди, подскажите пожалуйста, кто и где может оценить стоимость раритетной бутылки виски?
Для начала, не выходя из дому, поискать в сети, задав все параметры. Лучше использовать различные поисковые системы. Собрав минимальную информацию сделать фото с объекта и послать по эл. почте производителю, если таковой ещё существует. Если это раритет, то он непременно откликнется. Или с предложением купить, или с предложением продать такой же продукт или аналогичный. Ну и цена определенна.
есть в каждом большом городе бутики где продают спиртные напитки далеко не дешевого класса можно там уточнить.. либо в крутом хорошем ресторане есть должность самелье.. хотя вряд ли где на переферии есть такое ..но в крупных точно.. сейчас даже отправляют учится чтобы иметь представление и заработать статус хорошего ресторана, можно получить консультацию поговорив с ним или барменом кто имеет класс международного или хотя бы участвовал в конкурсах барменов.. и последнее самое мне кажется нормальное в каждом городе есть представительтва кто предлагает на рынок тот или иной продукт, те виски коньки мартини или вина.. поэтому проще по городскому справочнику посмотреть телефоны и там в каждом таком представительстве есть консультанты которые обязаны предлагая свой товар на рынок владеть информацией о своем товаре.. вот с ними то и можно поговорить показать ваш раритет и соответсвенно, но приблизительно узнать стоимость..
Я так выпью не поморщусь, хоть раритетная хоть новодел.
Выставь на аукцион и узнаешь цену