Напитки

а можно смешивать в стакане или бокале красное вино с белым? ато купили бутылку белого а оно такое кислое! есть бутылка

красного (сладкого) что будет? если смешать....или сахару добавить?
Можно. ) вариантов много, вот например, напиток малиновый с белым и красным вином
(10 порций)
- по 2 стакана красного и белого вина,
- 1,5 стакана малинового сиропа,
- 1—2 бутылки газированной воды.
Смешать белое и красное вино и сироп. Смесь хорошо размешать и охладить.
Наполнить напитком стаканы на 3/4 их объема и долить газированной водой.
По желанию можно положить ягоды свежей малины, клубники, дольки персиков, апельсинов, мандаринов и др.
правда тогда вам понадобится шейкер.)
Дианушка Валиева
Лучший ответ
лучше не стоит, голова будет болеть!!!
Из него можно белую сангрию сделать: кувшин---вино белое, пакет сока (персиковый, манговый, абрикосовый), сахар (можно без), кусками фрукты: апельсины, лимон, персики, клубника=охладить=пить .
?.
?!?krasotka?!? .
Мешай да пей
можно и сахара добавить только подогреть чтобы он растворился
а смешивать лучше не надо
Наташа Кулык
Мешать не надо, а вот сладости можно добавить. Только не сахар, а ликёр фруктовый, желательно светлый (персик, груша и т. п. )
Кстати любимый напиток французов "Кир", как раз и есть сухое вино с добавлением ликёра.

"Кир-Рояль"
В бокал налить 10 мл Crème de Cassi, потом сухое шампанское. Не размешивать.
Ольга Jkz
Мешать не надо, Не комильфо.
А вот в кислом вине можно замариновать шашлычок-вот это комильфо.
Да ничего не будет. Если сахару насыпать, то прикольное, сладенькое будет. Я бы уже не писала вопросы, а насыпала сахара и выпила)))