Инна Трефилова

Можно ли смешивать солодовый виски с бурбоном? Например пили Jack Daniels и решили догнаться Red Label-ом

Посоветуйте, пожалуйста, какие хорошие виски есть, достойные внимания.

Ольга Новикова

Смешивать алкоголь, конечно, не стоит, но тут весь вопрос в том, после какой дозы Дяди Джека вы решили догнатся)) ) Если "ещё немного и всмятку" - догоняться можно чем угодно, но лучше пивом, чтоб с гарантией)) )
Касательно второго вопроса - тут многое зависит от вкусов и толщины кошелька. Jack Daniels - весьма неплохой напиток (кстати, ни разу не бурбон. а "теннессийский виски!))) , хорош ирландец Jameson (особенно 12-тилетняя версия) , Dewar's 12 Y.O. или 18 Y.O., из односолодовых наиболее впечатляет Highland Park.
А вот бурбоны, кстати (типа Jim Beam) как и вся линейка Jonnie Walker - далеко не айс...

НЕ
Надежда Ермошина

Стёб не засчитан. Я вообще не пью, тем более то дерьмо, что в России продают под видом виски и бурбона.

Денис Лихой

Такие марки смешивать, конечно же, можно.