Денис Разумов

вопрос насчет виски)))) какой виски лучше: Red Label или Jack Daniel's?))

любимый хочет попробывать виски, и вот думаю подарить, подскажите какие лучше)))

Anton Mironov

Слушай не парься, купи ему у бабы Мани пол банки самогона, в 10 раз дешевле, а вкус такой же.... правда есть одно отличие - это цвет :))))

Маруся Гончарова

Jack Daniel's

мужу и то и другое нравится.. . мне больше Jack он как- то мягче;)

Елена Климович

Джек - 1200р, Red - 700р. Джек дороже и вкусней. В любом виде. Без вариантов.

Татьяна Вертякова

лучше-настоящий

Евгений Воронцов

Не дари, пусть в бар сходит и попробует что это. А то может не понравится. Мне виски чота не пошел.

Олег

Джек Дэнилс намного приятней ред лэйбла

Михаил Мартынов

лучше коньяк, мне тоже виски не понраву