Людмила

Чем лучше запивать виски Jack Daniel's,чаем или кофе? Больше ничего вналичии нету

Обычно запиваю коллой, но ее нету. Дома только чай и кофе. Не запивать, не могу

Юлия Тарасова

чай тогда охлади. а то кофе с вискарем движок разгонит очень сильно, тахикардия все дела)

Ан
Анна

Водой. Нужно привыкать правильно пить напитки: коньяк не стопками за едой, виски со льдом.

Юл
Юля

Ничем не надо.. . маленькими глотками из роксов.. . понимая вкус и послевкусие...

Даша

кофе