Игорь Пашковский

почему нельзя запивать водку я запиваю чаем.

Алексей Симонов

для желудка вредно

Иван Блоха

горячим! желательно....

Александр Березин

Ну, для начала скажу, пить-то, оно вообще вредно. Но если уж берёшься, делай это правильно и со вкусом, что бы получить удовольствие. Почитай (посмотри) "Собачье сердце". Там профессор Преображенский очень доходчиво рассказывает, как вкушать сей продукт. А ты - чаем.. . Тьфу!

M)
Marichka )))

не запрещкно, вы еще кофе попробуйте с водкой ) это 2 противоположных по действию вида напитков (как алкагольный энергетик) при чрезмерном потреблении добра не жди причем по большей степени из за незнакомого ранее аффективного состояния

С. Т.

Если холодным, то отлично!

Татьяна Власенкова

только не газировкой

Абдурашид Чиллаев

Я молоком запивал.

Александр

если там китайскую водку или саке то можно. а так нельзя

Танюшка Бахвалова

лудше кипятком

Александр Черевков

Можно (и нужно) все, что в жизни вам дается

Илья Полянсков

В желудке будет происходить процесс дальнейшего разбавления водного раствора спирта с выделением тепла. У Вас желудок или химический реактор? *нержавейка не выдерживает.

Катя Лобачёва

нельзя понижать градус

Андрей

Водку запивать чаем ???Это перевод продукта и одного, и второго.

Яковлев Дмитрий

много чем пробовала запивать, НО самое лучшее это молоком. Хотя звучит странно. да и верится с трудом, но действительно, очень хорошо, а самое главное нет похмелья!!! !
Если всё таки не решитесь попробовать запивать, то рекомендую ночью, ну когда просыпаешься от жажды)))) пить не воду, а молоко. Нейтрализует всё!

Елена Веретельникова

Если прохладным только.