Аркадий Шпагин

В каком состоянии пьют виски Jack Daniel's 7? Виски должны быть при комнатной темп-ре или немного холодными?

Виски должны быть при комнатной темп-ре или немного холодными перед употреблением?

Абабакир Самадходжаев

На родине виски пьют со льдом и колой

Ольга Чернышева

как нравится так и пейте... всё равно как бухать

Иван Думщиков

Бурбон не требует особого подхода. Посему можешь пить со льдом.

Кирилл Шитов

я предпочитаю со льдом.

Алла С

Со льдом.

Masha Volkonskaya

Со льдом и соком яблочным 1:1.Самое замечательное.
А с колой.. . не мешайте виски с этой дрянью. И ром тоже. И водку.. . и вообще алкоголь с ней не пейте.

Надежда Астафьева

Jack Daniel's в основном используется для коктейлей, а так я лично предпочитаю с легка прохладный с 2-мя кубиками льда, но допить пока лед не растаял. это про порцию, а не бутылку )))

Baba.nina Pixto

Лучше всего виски пить со льдом. Можно в стакан насыпать льда, налить виски и охлажденной колы. как мне кажется это лучший вариант.)

Юлия Гелева

Лучше комнатной температуры из дижестивных бокалов.
Или как бурбон - классический - бурбоновский стакан со льдом