Георгий Карасени

какой виски лучше? Jack Daniel's или Johnnie Walker?

Алина Ярцева

не какие... за здоровый образ жизни!

Полина Сулавко

Джэк Дэниэлс бомбааа!

In
Instyles

Jack Daniels

Вячеслав Потапов

Jack Daniel's из этих двух лучше!! ! но Чивас лучше этих двух

Анюта !!!

Это дело вкуса Балантинас мягкий и не дорогой, Грандс тяжёлый, а вообще всё равно самогоном отдаёт, Джек и Джони тоже разные бывают....

Сархан Ализаде

John Player Special
настоящий шотландский.

Настя Кулешова

Джек - это бурбон, а Джонни - купажированый шотландский. Так что Джонни лучше. Особенно с учетом того, что у него линейка до 25 лет.))

Ан
Анвар

домашний самогончик лучше 😉

Олеся Молдавская

Мы всегда Джек покупаем.

Сергей Серов

Jack Daniel's - американскй кукурузный виски, Johnnie Walker - шотладский. Их трудно сравнивать. Jack Daniel's и Johnnie Walker - это поизводители, а не сорт виски. Сорта у них есть разные. В любом случае, Johnnie Walker я ничего не хочу, а Jack Daniel's можно.

Масянька Хвостова

Johnnie Walker - это вещь, только, думаю, выпить его нужно немало ...О Jack Daniel's - только в книжке читала ...

Артём Рудковский

и то и то просто знаменитый шмурд