Дмитрий Орехов

Чем так популярен "Jack Daniel's" смотрю даже футболки с эти лого носят.. .

Елизавета Яковлева

Jack Daniel’s своим появлением обязан церкви. А конкретно — лютеранскому священнику Дэнну Коллу. Этот пастырь, помимо спасения душ, занимался производством не вполне богоугодных напитков. Среди мужчин прихода его виски пользовался немалой популярностью.