Сергей Винс

И в России и на [У] носят футболки с Путиным (пусть и в разных контекстах) . Футболки с Парашкой не носят ни где. Почему?

Носят футболки с Че-Геварой, с Фиделем, с Лениным, со Сталиным, с фотографиями актеров и певиц, в конце концов - со всеми кем гордятся, кто интересен, к кому неравнодушны. Парашака - ни кому не интересное даже на [У] ничтожество?

На
Надежда

Его рожа не вмещается ни в какую футболку

Ирина Константинова

Мордой не вышел, уж больна толста, на футболке не помещается

Екатерина Лисицына

путлер просто дольше правит, а твой парашка и года не будет

Люда Паничкина

У нас нет традиции культа личности начальника

Макс

слабоумные носят, нормальные носят чёткие футболки

Наталья Демченко

Он еще ни чего не сделал...