Jh

Модно ли сейчас носить футболки с изображением Путина? не побьют за такое или наоборот зауважают?

Сергей Концедалов

Особенно в Киеве )))

Александра

ну если ты не хохол - то носи на здоровье.

Рита

модно или нет, не знаю, но носит никто не запрещает да и бить... врядли

Анна Джандан

очень модно во всем мире особенно на украине грузии европе америке молдавии и тд

Елена Носикова

думаю, себе прикупить...

Татьяна

НЕт ума - считай калека

Максим Якимчук

можно носить вполне.

Св
Светлана

Эти футболки всегда в моде)))

Виталий Харламов

Пижама для дибилов !

Drkhair

В такой майке лучше не попадаться на глаза нищему народу, которому ох, как несладко при антинародном путинском режиме.

Владимир Кувалдин

перестал бы себя уважать...