Алекс@ндр )

Можно ли носить модные в этом сезоне съемные воротнички с футболкой?

Антон

мне кажется, что можно, но опять же смотря с какой футболкой) со спортивной же их не оденешь

Регион

думаю нет

Сергей

Вполне.

Давид Санадзе

Думаю нет, это будет глупо выглядеть)))

Алексей Деко

да, конечно модно!

с модной футболкой)

Со
Софья

Смотря какие, смотреть надо, джинсовые, например или кожаные хорошо будут сочетаться с футболкой, а вот с пайетками или стразами как-то неуместно.