Дмитрий Юнанов

А что будет если носить футболку с надписью "ПОЛИЦИЯ"?

Сегодня зашла в магазин спец одежды, а там смотрю - нашивки на спину желтые такие "ПОЛИЦИЯ". По-моему черная футболка в обтяжку с такой надписью на спине будет выглядеть прикольно 🙂 Только не оштрафуют ли или еще чего не сделают ли. . владельцы товарного знака?

Васелина

нет не аштрафуют

Пассив Andrey

Будет шанс там оказаться. там оказаться.

Александр Вяткин

А оно тебе надо? На мой взгляд глупо носить такое: ) Ничего не сделают)