Олеся Баринова

Почему офицеры и генералы не носят портянки, пусть так же как и солдаты носят их?!!!

Юля Никитина

В поле и офицеры портянки мотают.
Потому, что по колено в грязи в сапогах - и носкам и ногам кирдык настанет через 3 - 5 километров марш - броска.
Сразу видно, что Шойгу к армии никакого отношения не имеет.

Супер

А вдруг к женщине в гости, и портянки.... сами же скажете фи )

Ольга Юрова

У солдат отменили давно.

Ра
Раяз

Почему ты не носишь подгузники, как грудничок?

Натали Фёфoрова

Министр распорядился уже: "Отменить у солдат портянки! "

Дима Царев

Наоборот, хотят перевести всех на носки, чтобы увеличить обороноспособность страны. На другое у правительства просто денег не хватит - самим мало! Ссылка к портянкам.

Сергей

портянки не отменят

Лена Большакова

Нет ничего лучше сапог с портянками. Все эти берцы со шнурочками и носки, в полевых условиях - фуфло.