Сергей

Где в России, желательно в Санкт-Петербурге приобрести коллекционный виски Jack Daniels Sinatra Select

Специальная серия виски в честь Фрэнка Синатры.

Irina Gavrilova

Посмотрите на углу пр. Римского-Корсакова и Лермонтовского пр. (вход с Лермонтовского) . Магазин очень хороший, но я там беру только коньяки, а на виски внимания не обращал (не люблю) . На машине можно остановиться на Лермонтовском, а если без машины - автобус №3 с Невского или одна остановка от Театральной площади.

Дмитрий Зубрев

в обычных магазинах вряд ли... наберите в поисковике, может, инет-магазы располагают?

Владимир Парфенов

гостинный двор садовая линия первый этаж питер

Руслана Лебеденко

Сеть алкогольных бутиков "Ароматный мир". Их много по городу Спб. Возможно там есть.