Павел Усачев

Jack Daniels. как вам Jack Daniels, крутая штука?

Шеличь Виталий

покупал пил, лучше чем белый конь и прочая лажа, но цены своей не оправдывает, проще взять бутылку водки тот же эффект но дешевле в 3-4 раза, это так если повыебываться в мажорских вечеринках перед девченками не более (пили в 2 рыла одну бутылку почти в хлам убило)

Илья Рабенко

просто дешевый виски.

Тамерлан Эгиев

Ничего крутого в них нет- самогонка.

Алена

По мне лучше ирландские!! ! Хотя бы Джемесон

Татьяна Ким

JD - виски, т. е. самогон, из смеси всяких зерновых, в том числе и кукурузы, и сделано это добавление кукурузы для удешевления. Вся "крутость" JD - голимый маркетинг. Реальный виски - ячменный, а лучшие сорта - односолодовые. Пробуйте разные вкусы, сравнивайте - тогда придет понимание, что вкусно, а что "круто".