Татьяна

jack daniels оригинал?

Купил две бутылки по одному литру... Одну открыл выпил... Вроде все нормально, ничего не настораживает... Но зная что много подделок, хочу кинуть фото гляньте) Не много о бутылке, пробка пластиковая, со всех сторон выгравированная надпись.... И снизу выгравированная надпись 1литр

Сергей Ревин

А вкус, вкус-то соответствует?
Если да, то всё ОК, сам недавно в METRO 3 бутылки купил (была акция 3 по цене 2-х)) ) и именно в таких бутылях какой-то новой формы. Тоже опасался, что пАДделка, но неповторимый, ни с чем не сравнимый вкус старого доброго Дяди Джека в момент дегустации снял все сомнения. По ходу, как говорят автопроизводители, "модель прошла рестайлинг")))

Ольга Метелькова

Нужно больше информации - где купил и почем, акцизной марки не видно)

Юлия Комогорцева

Где какая надпись. Кидай фото с лучшим качеством. Когда я покупала бутылка другая была (более темная).