София Скляр

После Jack Daniels голова болит также как от дешёвого?

А@
Ангелочек @@@

Трудно сказать. Я никогда не выпивал зараз больше бутылки, слишком дорого. А от одной бутылки у меня голова не болит)

Sa
Saikal

Голова заболит от любого алкоголя, выпитого в большом количестве!

Ирина Липейкене

от настоящего дорогого алкоголя голова у здорового человека никогда не болит.

Людмила Дмитриева

Смотря сколько выпить.

Мария Нургалиева

стоимость алкоголя и похмелье - понятия практически ни как не связанные между собой.