Лаврентий Лубягин

Нашёл водку Sofia special 20 летней давности

Её поглощать можно?? ?или продать?))

Миша Ганьшин

Водка не портится, поглощайте на здоровье. А что касается продажи, если много предложат, то можно и сбагрить, 20-летняя водка от вчера выпущенной вряд ли чем то отличается по ощущениям.

Вусал С

Можно, но очень интересно - остались ли в ней градусы? Сообщите, если сможете, пожалуйста.

Дима Царев

Я думаю, что с водкой ничего случилось. Пейте.

Ви

Я тут недавно балкон разбирала (тщательно, генеральная уборка) . И в самом дальнем углу тумбочки нашла завёрнутую, замаскированную под какой-то химикат бутылку водки 1991, или 1992 года выпуска. Покойный тесть спрятал, (царствие ему небесное) , да видно забыл про эту водку. Тоже долго сомневались - стоит ли попробовать.. . Но, любопытство взяло своё... Водка, как водка, ничего с ней не сделалось. Выпили - не отравились 😉

Tigran Arutunyan

Попробуй. Она как коньяк, только вкуснее будет.

Елена Климович

20 лет назад какой только гадости не продавалось! Дегустаторы во дворе всегда найдутся, хотя их ничего не берёт.

Ирина Гущина

очень хорошо будет))))