Александра Морозова

Водка. Что будет с водкой которая пролежала лет та 20?Можно её пить? или она уже выдыхлась?

Регина Лукьянчук Шуран

попробуй не отравишся

Юлия Усачева

ни че не будет как то пили 75-го года выпуска

Антоха Зайцев

Пейте, водка не изменилась, если крышка не повреждена.

ОК
Ольга Крюкова

не чего не будит.. . если её не кто не окрывал

Anar Guliev

При надлежащих условиях хранения и качественной стеклотаре с водкой ничего страшного произойти не может. Со временем будет снижаться крепость, это зависит от температуры хранения, конструкции колпачка и качества укупорки.

Юрий Николаев

Ядовитая стала уже

Сергей Ершов

Водка - это смесь спирта и воды в большей ее части (для получения водки со специфическими ароматом и мягким вкусом используются загустители, витамины, стабилизаторы и пр. , что не составляет ее значительную часть) . А спирт, как естественный антисептик, препятствует деятельности различных патогенных микроорганизмов в таре. Следовательно - пить можно 🙂

Ан
Андрей

Водка - это яд! (((((

Наталья Горбунова

Говорю из своего опыта. Стояла водка ещё когда по талонам она была. Открыли.... Вонь тухлятиной как у тухлой рыбы (((((. Долго выливали в унитаз.... В туалете больше суток стоял запах тухлятины...

Екатерина Сазонова

если закрытая то все норм только в морозилку кинь

Александр Подковыров

Просмотрел комменты.

Думаю, если не кто не открывал и не пил, можно пить

А если открывали и пили ещё, тогда не советую (

Сергей Евдокимов

Водка выдохлась?.. ну-ну

Альбина

да вы многое не знаете, что с ней будет то? крепость никуда не денеться

Татьяна Роман

проверь как горит или нет

Екатерина Балашова

Проверь спиртомером.

Yulia Naumova

это уже раритет, у неё как у хорошего коньяка выдержка, если крышка не повреждена то пить можно

Анна Кипоренко

Выкинь и сходи за свежей.
Выдохлась-невыдохлась, а печень будет не довольна.

Роман Суриков

Как-то раз довелось в глухой деревне попробовать водку, которая еще сургучом была запечатана!!!! 50-х годиков !!!Вкус сказочный!!!