Напитки

как думаете можно ли пить водку которая 20 лет простояла в бабушкиных запасах? или лучше вылить?

я те вылью!)) ) тоже как-то нашли ящик водяры у бабки, еще с капроновыми крышками, бухали, все живы!
Aktolkyn Tarakhtiyeva
Лучший ответ
Можно! с ней НИЧЕГО не случилось!!!
В 1990х пил на поминках водку 1960х 45°. Покойный хоть и мало пил, но коллекционировал алкогольные редкости. Нормальная была.
Можно! Качество узнаете!
Nazgul Bahtaeva
Можно.
Мы тоже пили.
Никого не свалило-водка как водка, я лично попробовала из чистого любопытства-год выпуска напитка был =моему году рождения :)
На водочных этикетках так написано, что без бутылки не разберёшься. Специально сейчас прочитала. " Срок хранения 12 месяцев. Срок годности не ограничен". Как понимать?
Ну придумали! Бабушка 20 лет хранила-берегла, а Вы за 30 минут выпьете. Припрячьте ее еще лет на 20 ---это ж будет раритет!
Конечно, можно. Водка не имеет предельного срока хранения. Но вот НУЖНО ЛИ? В продаже бессчётное число марок, сухого закона нет, так в чём проблема?
Может лучше оставить для коллекции как артефакт, утонувшей Советской Атлантиды?
Лучше вылить, ну её на х...
а что её будет то.. .
пили както водку такой выдержки.. .
свалила всех... причем побыстренькому...)
я думаю ни чего сней не случилось если конечно эта вобка не поддельная
~Miss_K@пriss~ ™
Ни в коем случае не выливай. )))
Если водка не паленая, а тогда паленой то не было, то ни чего ей не случится, единственное выдохнуться могла.
Если самодельная, то это супер-настоянная водка. Пить можно.
Если магазинная, то чтобы максимально точно ответить на ваш вопрос - надо смотреть изготовителя.

В любом случае ради такого дела сдайте 20 грамм в лабораторию на анализ, ответ будет исчерпывающим!
пил самогон лет 30-40 выдержки 600 гр меня пристегнули к полу. . бодуна не было
Guljauhar Ibrayeva