Напитки

Самое дурацкое название водки, которое вам встречалось?

песня)))
Любовь Ражабова
Лучший ответ

Кстати вот и та, какая вам встретилась:
Там русский дух, там русью пахнет....

Вот медали бывают - золотые, серебрянные, бронзовые - а бывают и РЖАНЫЕ:
Ксения Алубаева Медаль я пил и девушек поил. Порадовало Ленин в разливе и ядрёный корень.
меня больше всего бесит водка под названием "Горбачёв"
Русский размер...)))
Ирина Пестрецова это по нашему )))))))
"Веда" - причем тут индийский эпос, и каждый раз читается "беда". "Звезда Улугбека" - кошмарное название. Каким же надо быть идиотом, чтобы так назвать водку. "Золотай Рай", "Пшеничная слеза" - фабрика ФАЮР-союз. Фабрика хорошая, а с названиями у них что-то не очень. Если названия всех этих водок выстроить в ряд, нормально получится - антиалкогольная пропаганда, лучше не придумаешь.
Самогон №5
Ольга Слубских
"Ботаническая", с ароматом лепестков роз и клубники (написано на этикетке) , такая нежно-розовая
под названием "ЧТО делать? "
Ирина Кривая
"Беленькая", типа ясно что бывает после чрезмерного употребления водки.
Erza Scarlet
Закарпатская Палёнка- по нашему не понять и страшно пить, а там это ГОСТ вкуса и кайфа, а в прочем и белая лошадь не умней испанского летчика. Видел с номерами самый дурацкий №1и2 - эфир для наркоза и №12- сивушное масло. №3- 11 можно называть любыми именами, главное, чтобы это было не масло и не эфир
путинка
"Выбор". Есть такая водка.
"Белочка - я пришла" Я когда в Воскресенке увидела эту водка сразу схватила, даже не пить, а ради прикола :)
Юлия Высоцкая Тоже как то увидела с подругой в магазине уржались... Но белка нам такая страшная показалась)))
Путенка.
Marina Votrina
Белочка, Береза белая подруга
Белое золото, Белое озеро, Легенда Кремля, Мамонт, Парламент
Огонек, Сердючка
корабельная роща
Путин и медведи
"Двойная" не понятно почему 40 градусов как обычно.
Я видел "Белочка" и там на дне было что то типо орехов... Ну и мне сразу в голову пришло выпел бутылку а потом орешками от белочки откупится)