Напитки
Подскажите название водки в которой вообще нет ни каких добавлений и примесей? Самая чистая водка! Спирт да вода.
Спирт да вода все больше ничего. А то какую бутылку не куплю там то ароматизатор какой-то то с понтом мед какой-то, то еще что-то непонятное.. . мне нужна чистая водка, без всяких прибамбасов, как называется????
Может беленькая или зеленая марка
Русский стандарт
Самая лучшая водка делается на основе спирта "альфа". Водок без добавок не бывает. Может вы этих добавок и не почуствуете при употреблении но тем не мение они там есть. Возмите состав любой промышленной водки и убедитесь. Поэтому совет: ищите не водку а спирт и разбавляйте дома как захотите, но по вкусовым показателям это будет серьёзно пожёсче чем водка.
Столичная водка
Состав: спирт этиловый ректификованный «Люкс» , питьевая специально подготовленная вода, сахар
...сахар входит везде!! ! даже самогонка его содержит, и чистый спирт тоже кстати...
такого не существует. рецепт водки это не просто разбавленый спирт.
тогда надо купить чистый медицинский спирт и разбавить с водой.
Самая популярная в мире водка Абсолют-состав: только вода и спирт
Наома
Состав: вода и спирт ( без улучшителей/ добавок ) только 5 названий, из не менее 50 просмотренных это:
Водка GREY GOOSE (спирт люкс) Франция
Водка «Парламент» (спирт люкс)
Водка «Томский Стандарт» (золото) (спирт люкс)
Водка «Честная» - (спирт альфа)
Водка ABSOLUT - (спирт люкс) Швеция
На спирту "Альфа" (альфа - выше качеством чем люкс) только одна водка - "Честная". И название соответствует. Я ее попробовал. Претензий по качеству к ней нет. Но мои ощущения, водка - "мрачная".
Я лично пью только водку "Абсолют"- классическую, хотя лучше сначала попробовать - перцовой абсолют, (спирт, вода, с добавлением натурально экстракта перца) что бы сравнить ее с водкой занимающие первые места (где куча добавок) для понимания.
Другие я не пробовал или очень давно.
Но судя по тестам и д. р. Из этих пяти Водка GREY GOOSE лучшая. Не пробовал ее, не могу сравнить с "моим" Абсолют. Абсолют мне нравится - чувствую что эта настоящая водка.
Водка GREY GOOSE (спирт люкс) Франция
Водка «Парламент» (спирт люкс)
Водка «Честная» - (спирт альфа)
Водка ABSOLUT - (спирт люкс) Швеция
Другие я не пробовал или очень давно.
Чистые росы, но блин дорого