Наливка без водки не бывает!
Вы уж определитесь что вы хотите, компот или наливку!
Напитки
Нужен рецепт Вишнёвой Наливки БЕЗ ВОДКИ ( СПИРТА ) !!!
Наливку готовят, засыпая ягоды сахаром. при брожении сахара получается спирт.
А Вас не смущает, что НАЛИВКА - спиртной напиток?
Наливок без спирта не бывает
нужно на 3 л. банку: 2кг вишни, 800г сахара и 1ст воды. Зтянуть марлей и поставить в теплое место (22-27град) или на солнечный подоконник на 30-35 дней. Затем снимаем марлю и устанавливаем водяной затор (можно просто натянуть на горлышко тонкую резиновую перчатку с маленькой дырочкой на одном из пальцев, суть в том, чтобы улекислый газ свободно выходил из баллона, а воздух внутрь непопадал. Затор - до конца брожения. Фильтруем наливку через марлю и вату, уложенные в дуршлаг, разливаем в чистые, сухие бутылки и плотно закупориваем. Из ост. вишен приготовляют вишневое вино: размять рукой, уложить в баллон, залить 30% сах. сиропом (на 1л воды - 330г сах.), устанавивают водяной затор на 20-25 дней, сброженный сок фильтруют и разливают в бутылки. Кол-во сиропа для вина 2л для 3л баллона. На 2л воды -650г сахара
Сварите компот. Компот варят на воде, если Вы не в курсе.
А на закуску яичницу без яиц? Оригинал ты однако....)))))))))))))))
вишни и сахар в пропорции 1 к 2 поставить на солнце
после брожения получится слабый алкогольный напиток