Напитки

как вообще можно пить водку? я не понимаю таких людей....а ты пьешь?

Tabu
тоже не понимаю. запах даже противен. если пить что то крепкое, то предпочитаю коньяк
Екатерина Пабулы
Лучший ответ
Нет !!!Это же сейчас не модно
Оксана Кравец
могу выпить только хорошей водки и что самое глаавное -в хорошей компании, но последнее время и то и другое случается очень редко
Елена Потапова
Нет, не пью
нет.
Я не пью алкоголь вообще в данное время, но было, что пил много и подолгу,
можно пить а можно не пить
и даже весьма!
Т*
Тишина *******
Нет не пью
пила гадость эта водочка
Ну вы и дураки, прости господи! Ведь пару рюмок под горячую закуску - это так бодрит!
Лучше и не спрашивай! " Это такое "г", что и говорить то тошно! Вон возьми чистой родниковой воды напейся и то пользы больше будет!
По мне так лучше рюмку водки чем пиво которое сейчас молодняк ест, вот это где д... о.
Нет, водку мне пить не вкусно и противно. а на вино аппетита уже давно нет. Или вкусы поменялись, или продают в магазах не то. как-то купили токайскую смородину, что-то и как-то совсем оказалась невкусной.
Hanzada Turabaeva
пью конечно. иногда.. . по праздникам.. . и в хорошей компании.. .
ой! ну настоите водку на орешках кедровых!! обалдушки!! ! да с хорошшеи закускои да в компании приятной!! ! мечтааа!!
Мне даже запах водки противен !
чем всякую гадость типа коктейлей, хорошего качества водку лучше
тоже не понимаю
Janar Jolisheva
нет! лучше уж вино!
одни бабы отвечают =)))) Водку пить можно, главное правильно это делать (уметь) и вообще водка это элитный алкоголь считается)